Калькулятор

Контейнерная компания, которая заботится о ваших грузах и вашем свободном времени

Калькулятор

Будущие предприниматели познакомились с международной логистикой в компании «РОКОТТ Транс»

Ученики специализированного класса по предпринимательству побывали в офисе компании «РОКОТТ Транс», которая занимается морскими, автомобильными, мультимодальными, железнодорожными контейнерными перевозками как на территории России, так и за ее пределами. 

Учащиеся старших классов ознакомились с деятельностью компании "РОКОТТ Транс" и получили информацию о принципах формирования успешного бизнеса в области международной логистики. Кроме того, учащимся были назначены индивидуальные консультации по развитию своих собственных предпринимательских идей. Полезные советы учащимся были предоставлены основателем компании "РОКОТТ Транс" и соучредителем компании "ВЕГАЛИБР", Егором Тарасовым, также являющимся резидентом бизнес-клуба "Атланты". Он выслушал их презентации, выделил сильные и слабые стороны их проектов, и дал практические советы по доработке и продвижению бизнес-идей.

Эта встреча стала частью проекта "Экскурсии в бизнес", который призван познакомить учащихся с различными аспектами ведения бизнеса в различных отраслях. 

Проект "Предпринимательский класс в московской школе" был запущен в 2021 году, сейчас в него входят более восьми тысяч учеников из 210 столичных школ. Все проекты предпрофессионального образования координируются Институтом развития профильного обучения МГПУ.






Тарасов Егор Андреевич

Автор статьи

Тарасов Егор Андреевич

Основатель компании «РОКОТТ Транс»

Будущие предприниматели познакомились с международной логистикой в компании «РОКОТТ Транс» - фото